Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRam JM3200HLE-32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
4-7 Werktage
311,64€
Versand: frei!
Transcend DDR4 LONG-DIMM, 2Rx8 (1 x 32GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Grün JM3200HLE-32G
10-15 Werktage
324,36€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN JM3200HLE-32G
367,71€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN JM3200HLE-32G
382,64€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM JM3200HLE-32G
388,36€
Versand: frei!
Transcend DDR4 32 GB PC 3200 CL22 JetRam 32 GB DDR MHz DIMM UDIMM (JM3200HLE-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
394,59€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM3200HLE-32G Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM
1-2 Werktage
394,59€
Versand: frei!
Transcend D4 32GB 3200-22 2Rx16 TRC JM3200HLE-32G
<u>Alsdorf
396,90€
404,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC JM3200HLE-32G
409,90€
Versand: frei!
Transcend Ddr4 32 Gb Pc 3200 Cl22 Jetram 32 Gb Ddr Mhz Dimm Udimm
423,16€
Versand: frei!
32GB Transcend JetRAM DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
464,89€
473,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM JM3200HLE32G
464,90€
469,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 32 GB - DIMM JM3200HLE-32G
484,13€
Versand: frei!
Transcend JetRam 32GB DDR4 3200 Arbeitsspeicher (RAM) 2Rx8 CL22 1.2V Unbuffered Long-DIMM für Deskto JM3200HLE-32G
519,46€
523,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€