Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JM2666HLB-8G Arbeitsspeicher 8 GB DDR4 2666 MHz Arbeitsspeicher Modul (8 GB, DDR4, 2666 MHz) 352469796
44,74€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN JM2666HLB-8G
94,61€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN JM2666HLB-8G
99,40€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM2666HLB-8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
4-7 Werktage
102,55€
Versand: frei!
8GB Transcend JetRAM DDR4-2666 DIMM CL19 Single-Transcend
2-3 Werktage
102,76€
111,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM JM2666HLB-8G
102,77€
Versand: frei!
Transcend D4 8GB 2666-19 1Rx8 TRC JM2666HLB-8G
<u>Alsdorf
102,90€
110,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM JM2666HLB-8G
109,90€
Versand: frei!
Transcend JetRam (1 x 8GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz JM2666HLB-8G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
112,89€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM2666HLB-8G Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
1-2 Werktage
112,89€
Versand: frei!
TRANSCEND 8GB JM DDR4 2666 U-DIMM 1Rx8 1Gx8 CL19 1.2V JM2666HLB-8G
135,95€
139,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€