Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - SO DIMM 262-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC JM4800ASG-8G
3-6 Werktage
158,79€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM4800ASG-8G, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM (1 x 8GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
6-9 Werktage
159,00€
Versand: frei!
8GB Transcend JetRAM DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Transcend
2-3 Werktage
193,57€
202,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - SO-DIMM JM4800ASG-8G
193,59€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM4800ASG-8G Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
195,92€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - SO-DIMM JM4800ASG-8G
203,90€
Versand: frei!