Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM JM4800ALE-16G
200,20€
Versand: frei!
Transcend 16 GB DDR5 4800 U-DIMM DIMM UDIMM (JM4800ALE-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
201,59€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM JM4800ALE-16G
204,88€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN JM4800ALE-16G
205,33€
Versand: frei!
Transcend JetRAM DDR5 4800 16GB U-DIMM JM4800ALE-16G
212,40€
216,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend JetRam JM4800ALE-16G, 16 Go, 1 x 16 Go, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
216,21€
Versand: frei!
Transcend JetRam 16GB DDR5 5600 Arbeitsspeicher (RAM) |1Rx8 CL40 1.1V| Unbuffered Long-DIMM für Desktop-PC 372437661
218,34€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM4800ALE-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
1-2 Werktage
220,15€
Versand: frei!
Transcend JetRAM DDR5 16GB PC4800 RAM JM4800ALE-16G
261,95€
Versand: frei!
DDR5 16GB PC 4800 CL40 Transcend JetRAM, JM4800ALE-16G
268,82€
Versand: frei!
16GB Transcend JetRam DIMM DDR5-4800 DIMM CL40 Single-Transcend
2-3 Werktage
290,90€
299,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM JM4800ALE-16G
303,90€
Versand: frei!