Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRam 16GB DDR5 5600 Arbeitsspeicher (RAM) |1Rx8 CL40 1.1V| Unbuffered SO-DIMM für Notebook A9-VO67-228M
199,95€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM JM4800ASE-16G
234,20€
Versand: frei!
Transcend 16 GB JM DDR5 4800 So-Dimm 1RX8 (JM4800ASE-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
235,58€
Versand: frei!
Transcend 16GB JM DDR5 4800 SO-DIMM 1RX8 (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün JM4800ASE-16G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
238,17€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM4800ASE-16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
1 Werktage
240,84€
Versand: frei!
Transcend JetRAM DDR5 4800 16GB SO-DIMM JM4800ASE-16G
248,30€
252,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SO DDR5 16GB PC 4800 CL40 Transcend JetRAM, JM4800ASE-16G
305,62€
Versand: frei!
16GB Transcend JetRAM DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Transcend
2-3 Werktage
339,14€
348,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend SO-DIMM 16 GB DDR5-4800 (grÃâ¼n, JM4800ASE-16G,
<u>Alsdorf
346,90€
354,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend JetRam JM4800ASE-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
347,00€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM JM4800ASE-16G
351,90€
Versand: frei!
Transcend JetRam SO-DIMM 16GB, DDR5-4800 JM4800ASE-16G
356,13€
Versand: frei!
Transcend Arbeitsspeicher
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
392,32€
Versand: frei!