Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRam JM4800ASE-32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
1 Werktage
349,95€
Versand: frei!
Transcend 32GB DDR5 4800 SO-DIMM (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün JM4800ASE-32G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
358,83€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN JM4800ASE-32G
377,34€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM JM4800ASE-32G
380,50€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM JM4800ASE-32G
384,60€
Versand: frei!
Transcend 32 GB JM DDR5 4800 SO-DIMM 2RX8 2GX8 (JM4800ASE-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
393,49€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM4800ASE-32G Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
400,49€
Versand: frei!
Transcend JetRAM DDR5 4800 32GB SO-DIMM JM4800ASE-32G
422,99€
426,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 262-Pin - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC JM4800ASE-32G
589,90€
Versand: frei!
32GB Transcend JetRAM DDR5-4800 SO-DIMM CL40 Single-Transcend
2-3 Werktage
901,89€
910,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend SO-DIMM 32 GB DDR5-4800 (grÃâ¼n, JM4800ASE-32G,
<u>Alsdorf
901,90€
909,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€