Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 115S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE115S
271,33€
Versand: frei!
Transcend 115S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE115S
273,17€
Versand: frei!
Transcend 115S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE115S
274,30€
Versand: frei!
1TB Transcend MTE115S M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D NAND (TS1TMTE115S)-Transcend
2-3 Werktage
284,74€
293,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend PCIe SSD 115S 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND TS1TMTE115S
1-2 Werktage
284,75€
Versand: frei!
Transcend 115S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) 656844883
285,22€
Versand: frei!
Transcend 115S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE115S
288,00€
296,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend PCIe 3.0 x4 (NVMe) TS1TMTE115S
294,90€
Versand: frei!
Transcend MTE115S 1TB M.2 2280 NVMe PCIe Gen3x4, 3D NAND, DRAM-Less, Bis zu 3,200/2,000 mb/s, Interne SSD für Laptop und Desktop-PC 063026.260.R.1A436.US.TRANS.B0C5Y5K2K3
323,64€
Versand: frei!
Transcend MTE115S (1000 GB, M.2, M.2 2280), SSD TS1TMTE115S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
323,64€
Versand: frei!
Transcend 115S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (doppelseitig) TS1TMTE115S
1-2 Werktage
351,71€
Versand: frei!