Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTS825S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 TS1TMTS825S
257,26€
Versand: frei!
TRANSCEND SSD 1TB M.2 MTS825S (M.2 2280) 3D NAND, SATA3 TS1TMTS825S
269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Transcend SSD m.2 SATA 1000 GB MTS825S • Kapazität: • Interner Datendurchsatz: 550 MBps lesen/ 500 Schreiben • NAND-Flash-Speichertyp: 3D NAND Flash • Formfaktor: M.2 2280 B+M Key • Schnittstelle: 6Gb/s (TS1TMTS825S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
292,19€
Versand: frei!
Transcend SSD-Festplatte, SSD m.2 SATA 1000GB Transcend MTS825S
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
302,44€
Versand: frei!