Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 430S (256 GB, M.2 2242), SSD TS256GMTS430S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,33€
Versand: frei!
Transcend MTS430S - SSD - 256 GB - intern - M.2 2242 TS256GMTS430S
130,61€
Versand: frei!
TRANSCEND 256GB M.2 2242 SSD SATA3 B+M Key TLC TS256GMTS430S
143,81€
147,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend MTS430S - SSD - 256 GB - intern - M.2 2242 656839556
146,64€
Versand: frei!
Transcend 256 GB M.2 2242 SSD SATA3 B+M Key TLC Solid State Disk 256 GB SATA 6 GB/s (TS256GMTS430S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,39€
Versand: frei!