Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 830S (512 GB, M.2 2280), SSD TS512GMTS830S
4-5 Werktage
209,69€
Versand: frei!
Transcend MTS830S 512GB M.2 2280 SATA III B+M Key, 3D TLC, with Dram, Bis zu 560/500 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung 063026.180.R.K6A43.US.TRANS.B07KG2985M
230,24€
Versand: frei!
Transcend MTS830S - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 TS512GMTS830S
294,95€
Versand: frei!
512GB Transcend SSD M.2 2280 M.2 6Gb/s 3D-NAND TLC (TS512GMTS830S)-Transcend
2-3 Werktage
305,43€
314,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend MTS830S - SSD - 512 GB - intern - M.2 2280 656844959
309,58€
Versand: frei!
Transcend SSD 512GB MTS830S 500/560 Sa3 M.2 SATA 6 GB/s, TS512GMTS830S
<u>Alsdorf
580,90€
588,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€