Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 110S (1000 GB, M.2 2280), SSD TS1TMTE110S
4-5 Werktage
317,13€
Versand: frei!
Transcend 110S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) TS1TMTE110S
361,75€
Versand: frei!
Transcend SSD MTE110S 1TB NVMe PCIe Gen3 x4 TS1TMTE110S
362,76€
366,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 110S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) TS1TMTE110S
362,98€
Versand: frei!
Transcend 110S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) 656844917
373,66€
Versand: frei!
Transcend 110S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) TS1TMTE110S
374,00€
382,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
1TB Transcend MTE110S M.2 PCIe 3.0 x4 3D-NAND TLC (TS1TMTE110S)-Transcend
2-3 Werktage
409,85€
418,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 1T M.2 2280 PCIe Gen3x4 3D TLC DRAM-l Solid State Disk NVMe 1.000 GB SATA Intern 1.700 MB/s (TS1TMTE110S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
413,08€
Versand: frei!
Transcend 110S 1 TB Interne M.2 PCIe NVMe SSD 2280 M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 Retail TS1TMTE110S
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
545,00€
Versand: frei!