Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend PSD330 - SSD - 32 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS32GPSD330
218,86€
Versand: frei!
Transcend PSD330 - SSD - 32 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS32GPSD330
225,00€
233,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend PSD330 (32 GB, 2.5"), SSD TS32GPSD330
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
229,76€
Versand: frei!
TRANSCEND 32GB SSD 6,35cm 2.5Zoll IDE MLC TS32GPSD330
231,60€
235,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend PSD330 SSD Solid-State-Disk 32 GB, intern, 2.5", IDE/ATA (TS32GPSD330)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
242,49€
Versand: frei!
Transcend PSD330 32GB Interne IDE SSD 6.35cm (2.5 Zoll) IDE Industrial TS32GPSD330
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
249,99€
Versand: frei!
Transcend PSD330 SSD Solid-State-Disk 32 GB, intern, 2.5", IDE/ATA TS32GPSD330
2-5 Werktage
254,90€
Versand: frei!
Transcend PSD330 - SSD - 32 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS32GPSD330
259,69€
Versand: frei!
TRANSCEND 32GB SSD 6,35cm 25Zoll IDE MLC TS32GPSD330
268,90€
277,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€