Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 8GB SDXC 500S Speicherkarte UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, MLC, bis zu 95/50 MB/s (ideal für DSLR-Kameras und professionelle Camcorder) - TS8GSDC500S OK-I01W-SIUM
24,99€
Versand: frei!
Transcend SDHC 500S 8GB Class 10 UHS-I U1 (8 GB, SDHC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz TS8GSDC500S
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
43,35€
Versand: frei!
Transcend 500S Flash-Speicherkarte 8 GB UHS-I U1 / Class10 SDHC (TS8GSDC500S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,79€
Versand: frei!
Transcend 8GB SDXC 500S Speicherkarte UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, MLC, bis zu 95/50 MB/s (ideal für DSLR-Kameras und professionelle Camcorder) - TS8GSDC500S OK-I01W-SIUM
48,31€
Versand: frei!
Transcend SDHC 8GB Transcend Ultimate 500S Class10, UHS-I, U1 TS8GSDC500S
16-20 Werktage
76,15€
Versand: frei!