Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 1TB STOREJET 2.5IN C3N (1 TB), Externe Festplatte, Grau TS1TSJ25C3N
6-8 Werktage
137,59€
Versand: frei!
Transcend StoreJet® 25C3N 1 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Grau (metallic) TS1TSJ25C3N
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
142,75€
148,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend StoreJet 25C3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25C3N
155,91€
Versand: frei!
Transcend StoreJet C3S (1 TB), Externe Festplatte, Silber TS1TSJ25C3S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
162,47€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3S - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25C3S
162,94€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25C3 - 1000 GB - 2.5 Zoll - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Grau TS1TSJ25C3N
2-5 Werktage
165,97€
Versand: frei!