Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4TB Transcend StoreJet 25H3B TS4TSJ25H3B 2.5" (6.4cm) USB 3.0 Micro-B blau-Transcend
2-3 Werktage
290,46€
299,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25H3 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3B
291,74€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3B
293,02€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 Externe Festplatte 4 TB 5400 RPM 2.5" USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blau, Navy TS4TSJ25H3B
1-2 Werktage
302,94€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 - 4000 GB - 2.5 Zoll - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Blau - Navy TS4TSJ25H3B
2-5 Werktage
304,68€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656844650
308,84€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 (4 TB), Externe Festplatte, Blau TS4TSJ25H3B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
312,68€
Versand: frei!
Transcend Storejet Ts4tsj25h3b 4tb Portable Festplatte (hdd) In Grau/blau Mit
313,58€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 2,5 4TB USB 3.1 Gen 1 TS4TSJ25H3B
314,97€
318,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet TS4TSJ25H3B 4TB portable Festplatte (HDD) in grau/blau mit Backup-Funktion Datensicherung per Knopfdruck und Schutzhülle stoßfest robust Plug und Play 2.5" (TS4TSJ25H3B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
326,60€
Versand: frei!
Transcend Blue TS4TSJ25H3B HDD-Festplatte (4 TB), stoßsicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
335,00€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3B
397,11€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25H3 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3B
404,90€
409,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Transcend StoreJet 25H3 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25H3B
414,90€
Versand: frei!