Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25M3C 4TB Externe Festplatte, USB Type-C, Anti-Schock (Militärstandard), USB 3.1 Gen 1, 2.5 Zoll, Eisengrau| Ideal für MacBook, iPad Pro & USB-C Laptops 11MAY_PROSH_192.16_254.19_B08FT3RPNX
304,04€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25M3C
314,81€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz, Grün TS4TSJ25M3C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
315,44€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25M3C
318,47€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) TS4TSJ25M3C
321,29€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656834737
328,59€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C, 4 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz, Grün TS4TSJ25M3C
4-7 Werktage
334,81€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C Externe Festplatte 4 TB 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Grün TS4TSJ25M3C
1-2 Werktage
339,00€
Versand: frei!
TRANSCEND 6.3cm 4TB USB3.1 StoreJet 25M3C Iron Gray TS4TSJ25M3C
369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
4TB Transcend 2,5Zoll Portable HDD StoreJet M3 Type C-Transcend
2-3 Werktage
397,85€
Versand: frei!
Transcend 2.5' (6.4 cm) - USB 3.1 Gen 1 - Iron Gray TS4TSJ25M3C
414,90€
Versand: frei!
Transcend Storejet 25m3c - Festplatte - 4 Tb - Extern (tragbar)
417,78€
Versand: frei!
TRANSCEND 4TB 6,35cm 2,5Zoll Portable HDD StoreJet M3 Type C TS4TSJ25M3C
426,85€
430,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€