Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trebs 49200 - Smarter Luftreiniger - Weiß
"4-5 Werktage"
229,95€
Versand: frei!
Trebs 49200 Luftreiniger - Smarter Luftreiniger - App gesteuert - HEPA Filter (H13) - für 50 - 77m² - CADR 400 m³/Stunde - 99,97% effektiv - weiß B08SMDV7L1
229,98€
Versand: frei!
Trebs 49200 Smart Luftreiniger, EPA-Filter, Smartphone-Steuerung
2-3 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Trebs Luftbefeuchter, Luftbefeuchter, Weiss 49200
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
229,99€
Versand: frei!
TREBS Kombigerät Luftreiniger, Ventilator und Heizlüfter 49200, für 77 m² Räume, HEPA H13-Filter, UV-Licht, Smart Life App-Steuerung für Zuhause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,99€
Versand: frei!
Trebs Intelligenter Luftreiniger Mit Hepa-filter, Uv-licht, Weiß 71000875
6 bis 10 Werktage
386,09€
390,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€