Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trendnet Patchpanel 16-Port Cat6A ngeschirmt (10" wide)-Trendnet
2-3 Werktage
52,86€
61,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet TC-P16C6AS - Patch Panel - Rack montierbar
52,92€
Versand: frei!
TRENDnet 16-Port Cat6a Shielded Patch P anel Patch-Panel (TC-P16C6AS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,29€
Versand: frei!
TRENDnet TC-P16C6AS Patch Panel, 16-Port Cat6a geschirmt
2-3 Werktage
54,03€
61,05€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Trendnet 16-Port es 1U Verteilerfeld, Server Zubehör, Schwarz TC-P16C6AS
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,56€
Versand: frei!
TRENDnet TC-P16C6AS - Patch Panel - Rack montierbar
56,90€
Versand: frei!
TRENDnet, TC-P16C6AS, 16 Port Cat6A geschirmtes Patchpanel, 1HE 19" Metallgehäuse, 10G kompatibel, kompatibel mit Cat5e / Cat6 / Cat6A Ethernet Kabeln, Kabelmanagement B07QDZWCYZ
59,98€
Versand: frei!
Trendnet TC-P16C6AS Patch Panel 1U
64,01€
69,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trendnet - Tc-p16c6as Panel De Patch 1u 50897491
3 bis 5 Werktage
65,88€
69,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRENDnet TC-P16C6AS - Patch Panel - Rack montierbar 656837327
70,89€
Versand: frei!
Trendnet Netzwerk-Patch-Panel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
74,24€
Versand: frei!