Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trisa Diners Edition, Stabmixer, Weiss 6710.7010
5-9 Werktage
32,03€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Trisa Diners Edition, Stabmixer, Schwarz 6710.4210
5-9 Werktage
32,03€
Versand: frei!
Trisa Diners Edition Handmixer 656965962
36,49€
43,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trisa Diners Edition Handmixer 656965961
36,99€
43,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trisa Diners Edition Handmixer 400W im Retro-Design, Handrührgerät mit Soft-Start (Kein Spritzen), 5 Geschwindigkeiten + Turbo, inkl. Edelstahl Knethaken & Rührbesen, Schwarz 6621.4210
39,00€
Versand: frei!
Trisa Diners Edition Handmixer 400W im Retro-Design, Handrührgerät mit Soft-Start (Kein Spritzen), 5 Geschwindigkeiten + Turbo, inkl. Edelstahl Knethaken & Rührbesen, Weiss 6621.7010
39,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trisa Handmixer "Diners Edition" weiss, Handmixer, Weiss 6621.7010
5-9 Werktage
36,49€
Versand: frei!
Trisa Handmixer "Diners Edition" schwarz, Handmixer, Schwarz 6621.4210
5-9 Werktage
36,99€
Versand: frei!
Trisa Standmixer Diners Edition weiss, Standmixer, Weiss TRI0571
5-9 Werktage
60,77€
Versand: frei!
Trisa Diners Edition, Standmixer, Schwarz 6936.4245
5-9 Werktage
60,77€
Versand: frei!