Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar - Doppelkochplatte Induktion Ø 19 / 16cm 10 Stufen Digital, Timer, 3500 Watt 91586658
1 bis 3 Werktage
84,13€
Versand: frei!
Tristar Doppel-Induktionskochplatte, ⌀19 cm Kochfeld, 10 Leistungsstufen, 3500 W, energieeffizient, integrierter Timer, mit Überhitzungsschutz, IK-6162
84,60€
Versand: frei!
Tristar Doppel-Induktionskochplatte, ⌀19 cm Kochfeld, 10 Leistungsstufen, 3500 W, energieeffizient, integrierter Timer, mit Überhitzungsschutz, IK-6162 B0DCBYCJ2P
84,60€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar IK-6162, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
2-3 Werktage
84,90€
Versand: frei!
Tristar Einzel-Induktionskochplatte Tristar IK-6162 Induktionskochfeld – Hohe Leistung von 3500 Watt – Ene
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Tristar IK-6162, Kochplatte, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
101,80€
Versand: frei!