Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Handstaubsauger [Nass-/Trockensauger, ca. 15 Min. Akkulaufzeit, 45 Watt, 500 ml Fassungsvermögen], KR-2156, Grau 8713016021564
24,99€
Versand: frei!
Tristar Handstaubsauger [Nass-/Trockensauger, ca. 15 Min. Akkulaufzeit, 45 Watt, 500 ml Fassungsvermögen], KR-2156, Grau B0081O7KTG
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Naß/trocken-handstaubsauger, 45 Watt, Mit Wandhalterung, Campingtauglich 1524101
1 bis 3 Werktage
25,06€
30,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tristar Akku-handstaubsauger Nass-/trocken 45 Watt Grau Wandhalterung 60 Db
26,89€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte TriStar KR-2156, 15 min, 7.2 V, Silber, Transparent, 1.13 kg
1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
Tristar Akku-Hand-und Stielstaubsauger Tristar KR-2156 Akku-Handstaubsauger Nass-/Trocken 45 Watt Grau
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
Tristar KR-2156, Staubsauger, Silber, Weiss, Transparent, Grau
14-19 Werktage
28,20€
31,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tristar KR-2156 Akku-Handstaubsauger Nass-/Trocken 45 Watt Grau 402302
1-3 Werktage
29,99€
Versand: frei!