Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 25680 H0 Elektrolokomotive Ae 6/8, BLS, Ep. III TRIX25680
3 Werktage

454,69€
460,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Trix 25680 | E-Lok Ae 6/8 207 BLS dunkelbraun DCC Sound Spur H0

555,64€
564,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trix express Trix 25680 (Spur H0) T25680
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

569,00€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH TRIX H0 25680 H0 E-Lok Ae 6/8 der BLS A1077924856
Sofort lieferbar

717,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
**Trix 25680 H0 DC Elektrolokomotive Ae 6/8 der BLS m. Sound, DCC/mfx, Neu OVP**

566,66€
Versand: frei!