Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 62215 H0 Gebogenes Gleis TRIX62215
5 Werktage

2,49€
6,39€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
H0 Trix C-Gleis 62215 Gebogenes Gleis 6St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix 62215 H0 Gebogenes Gleis R 437,5 mm, Bogen 15°, 6er Set B0008EIZU0

22,74€
26,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trix express Trix H0 C-Gleis 62215 Gebogenes Gle (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,74€
26,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€