Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX H0 23181 H0 Personenwagen 2. Kl.der DR
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,65€
80,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRIX 23181 H0 Personenwagen Halberstädter Mitteleinstiegswagen Bmh, DR, Ep. IV TRIX23181
3 Werktage

74,71€
80,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Trix 23181 Personenwagen Bauart Bmh 2. Klasse (DR/DDR) Spur H0

80,90€
88,88€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Trix express Trix H0 23181 H0 Personenwagen 2. Kl.der DR (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

98,94€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH TRIX H0 23181 H0 Personenwagen 2. Kl.der DR A1077231454
Sofort lieferbar

114,99€
Versand: frei!