Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 14939 N Rechts-Weiche TRIX14939
6 Werktage

27,99€
34,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
MiniTrix T14939 N Gleis Weiche, rechts 112.6mm 15° 362.6mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,89€
38,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix 14939 - Handweiche rechts R4, Minitrix B0000WREPC

33,13€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix T14939 N Gleis Weiche, rechts 112.6mm 15° 362.6mm 1St. A1052551729
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
MiniTrix N Gleis T14939 Weiche, rechts (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

37,22€
Versand: frei!
MiniTrix Gleise-Set Gleissystem Spur N T14939
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,94€
Versand: frei!