Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 23167 H0 Reisezugwagen Bylb 421, DB, Ep. IV TRIX23167
3 Werktage

64,12€
70,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIX H0 23167 H0 Eilzugwagen Bymb 421 der DB Bymb 421
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

70,85€
76,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix express Trix H0 23167 H0 Eilzugwagen Bymb 421 der DB Bymb 421 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,70€
Versand: frei!
TRIX H0 Personenwagen H0 Eilzugwagen Bymb 421 der DB 23167
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

85,99€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH TRIX H0 23167 H0 Eilzugwagen Bymb 421 der DB Bymb 421 A1076352747
Sofort lieferbar

112,99€
Versand: frei!