Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2-Wege Freilauftür für Hunde, mit Tunnel, XS–S: 25 × 29 cm, weiß B0055QZFF4

32,92€
Versand: frei!
Trixie 2-Wege Freilauftür (Manuelle Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 3877
8-12 Werktage

36,91€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE 2-Wege Freilauftür für Hunde, mit Tunnel, XS–S: 27 × 28,5 cm, weiß 3877
2 Tagen

39,99€
44,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St. St.
TRIXIE Hundeklappe 2-Wege Freilauftür XS–S - weiß - 27 × 28,5 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Hundeklappe Weiß Größe Xs-s Robust 3511446
6 bis 8 Werktage

54,44€
58,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€