Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Tunnel Für 44241 15266684
4 bis 6 Werktage

12,00€
15,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE 4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel, 24 x 28 cm, grau 44242

15,29€
22,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE 4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel, 24 x 28 cm, weiß 44241

17,49€
24,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE wasserdichte und geräuscharme und besonders große Katzenklappe "4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel, 24 × 28 x 2 cm, weiß"- 44241 B07VFLTFCT

19,97€
23,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie 4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel 24 × 28 cm Weiß
3 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Trixie 4-Wege Katzenklappe XXL mit Tunnel grau (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 44242
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

21,99€
25,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Trixie 4-Wege Katzenklappe XXL mit Tunnel weiß (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 44241
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

21,99€
25,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TRIXIE wasserdichte und geräuscharme und besonders große Katzenklappe "4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel, 24 × 28 cm, grau"- 44242 B07XJYT2YV

22,83€
26,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie 4-Wege Freilauftür (Manuelle Katzenklappe), Katzentüre + Katzennetz 44242
10-16 Werktage

22,83€
25,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Katzenklappe 4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel - grau - 24 × 28 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,99€
Versand: frei!
TRIXIE Katzenklappe 4-Wege Freilauftür XXL mit Tunnel - weiß - 24 × 28 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,99€
Versand: frei!
Trixie Chatiere A 4 Modes Xxl Avec Tunnel Gris 13513510
9 bis 11 Werktage

26,57€
30,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE 4-fach Xl-katzenklappe Mit Tunnel 24 × 28 Cm Außen .weiß .für Katzen 13513511
9 bis 11 Werktage

26,57€
30,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€