Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Katzenminze - 20 g 3503.0
1-2 Tage

1,19€
4,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 59,50 € / 1 kg
Trixie 4225 Katzenminze, 20 g B000OM1B8Y

1,99€
5,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Schaf am Gummiband, Plüsch, Katzenminze, 20 cm 45560

2,99€
9,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie 4225 Katzenminze, 20 g (Packung mit 2) B0DSJ3XH9Y

3,18€
7,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Katzenminze - Sparpaket: 3 x 20 g 3503.2
1-2 Tage

3,19€
6,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 53,17 € / 1 kg
TRIXIE Huhn am Gummiband, Plüsch, Katzenminze, 20 cm 45561

3,49€
10,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€