Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Spielangel Smiley, Kunststoff / Plüsch, Katzenminze, 50 cm 45797

2,19€
9,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Spielangel Maus mit Federn,Holz / Plüsch,Katzenminze, 50 cm 45801

2,29€
9,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Spielangel für Katzen mit Katzenminze 50 cm, interaktives Katzenspielzeug mit süßem Motiv - 45385 B0FXMDNDRN

4,49€
8,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Spielangel für Katzen mit Katzenminze 50 cm, interaktives Katzenspielzeug mit süßem Motiv - 45386 B0FXM9YP3H

4,49€
8,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Cookies mit Lachs & Katzenminze - Sparpaket: 6 x 50 g 2398165.2
1-2 Tage

5,49€
8,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 18,30 € / 1 kg
Weitere Angebote
TRIXIE Spielangel Vogel,Kunstst. / Stoff / Plüsch,Katzenminze, 50 cm 45289

4,99€
11,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Kratzwelle Mimi, Pappe, Katzenminze, 50 x 9 x 23 cm, mint 48001

5,99€
12,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€