Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratztonne Juno 116 cm in grau – zweistöckige Katzentonne mit Zwei komfortablen Höhlen, Einer erhöhten Liegefläche & Sisalteppich Kratzfläche – gemütlich & stabil – 48100 B0DLNSQPCZ

120,29€
Versand: frei!
Trixie Kratzturm Juno, grau, ca. B45/H116/T45 cm

120,29€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Katzenturm JUNO GRAU (116 cm, Grau), Katzenbaum
12-15 Werktage

127,15€
Versand: frei!
TRIXIE Kratztonne Kratzturm Juno - grau
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,00€
153,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Cat Tower Juno, 116 cm, grau 48100
2 Tagen

159,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 159,00 € / St. St.