Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratzbaum Lugo, 103 cm, braun / türkis 43870

46,59€
53,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Kratzbaum Lugo, braun/türkis, ca. Ø45/H103 cm

48,49€
54,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie 43870 Kratzbaum Lugo, 103 cm, braun B01FV3P12W

49,99€
Versand: frei!
Trixie Lugo (103 cm, Braun, Türkis), Katzenbaum 43870
12-18 Werktage

51,99€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Lugo 103 cm in braun/türkis – mehrstöckiger Katzenbaum mit gemütlichen Liegeflächen und robusten Kratzflächen, komfortabel & stabil –43870 B003RKXPHA

54,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Lugo 103cm braun/türkis 43870
2 Tagen

54,99€
57,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: € 54,99 € / St
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum Lugo - braun/türkis - 103 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Lugo Kratzbaum Braun Und Türkis 45x103 Cm 6728380
6 bis 8 Werktage

65,17€
69,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€