Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Junior Kratzbaum Zamora, 60 cm, beige 43351

22,39€
29,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Junior Kratzbaum Zamora, 60 cm, beige mit Pfoten 43354

24,79€
31,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Trixie Kratzbaum Zamora beige m.Pfoten 61cm 43354
2 Tagen

27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbaum Zamora 60 cm in beige – kleiner Katzenbaum für junge & kleine Katzen mit gemütlicher Liegefläche, komfortabel & stabil – 43351 5090

28,77€
32,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Junior Kratzbaum Zamora (60 cm, Beige), Katzenbaum 43351
8-12 Werktage

28,77€
31,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Kratzbaum Zamora 60 cm in beige mit Pfoten – kleiner Katzenbaum für junge & kleine Katzen mit gemütlicher Liegefläche, komfortabel & stabil – 43354 B000NE5PVM

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Junior Kratzbaum Zamora (60 cm, Beige), Katzenbaum 43354
12-18 Werktage

28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€