Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Turk Bratschmiedeeisern, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 65224
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,31€
31,31€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
turk Bratpfanne AlbertTurk Bratpfanne mit geschmiedetem Hakenstiel Ř 24 cm, Gusseisen (1 Bratpfanne, 1 Bratpfanne mit geschmiedetem Hakenstiel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,80€
Versand: frei!
bleywaren - DE Turk Bratpfanne schmiedeeisern 24 cm 100149195
1-3 Tage
31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
turk Bratpfanne Turk Pfanne, Eisen, Schwarz, 24 cm 192400, (1-tlg)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
34,15€
40,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 34.15 € / 1 St.
TURK Pfanne 24 cm schmiedeeisen 653938
2-4 Werktage
35,85€
Versand: frei!