Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Triumph-Adler Tischrechner TWEN J1010 Solar 10 -stelliges Display Schwarz 6460955
1 Arbeitstag
9,27€
13,16€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
TWEN J-1010 Tischrechner schwarz-TWEN
2-3 Werktage
10,34€
19,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Triumph-Adler TWEN J1010 Tischrechner schwarz J-1010
12,86€
21,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Twen J 1010 Tischrechner Schwarz Display (Stellen): 10solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 112 x 40 x 141mm J-1010
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Texas-Instruments Tischrechner, anzeigend, 12-stellig Solar und Batterieb, schwarz, J-1010
13,42€
17,57€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
TWEN Taschenrechner J 1010 solar, 10-stellig, mit Softtouch-Tastatur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,29€
19,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tischrechner TW J1010 Solar 163349
2 tage
15,46€
21,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€