Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Triumph-Adler Tischrechner J1200 12 -stelliges Display Schwarz 6460920
1 Arbeitstag
14,42€
18,31€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Triumph-Adler TWEN J1200 Tischrechner schwarz J-1200
17,97€
26,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Twen J 1200 Tischrechner Schwarz Display (Stellen): 12solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 141 x 25 x 151mm J-1200
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Triumph-Adler Tischrechner, anzeigend, 12-stellig J1200, Solar und Batterieb. J-1200
19,39€
23,54€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Twen Tischrechner J-1200 12 Zeichen Solar/Batterie
3-4 Werktage
20,90€
26,25€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
TWEN Taschenrechner Tischrechner J-1200, Display kippbar, Währungsumrechnung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,94€
Versand: frei!