Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Handmixer 3in1 450 Watt, 5 Geschwindigkeiststufen GLO695342067
ca. 1-3 Werktage
39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Handmixer 3 In 1 ,weiß/edelstahl, 450 Watt - Unold 13463417
1 bis 2 Werktage
40,29€
45,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Unold Handmixer 3in1 weiß/edelstahl, 450 Watt 78710
43,69€
52,68€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Unold 3 in1, Handmixer, Weiss 78710
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
44,00€
Versand: frei!
Unold 78710 Handmixer - MIxer, Weiß, 450W, Edelstahl, BPA-frei, spülmaschinengeeignet, 5 Geschwindigkeitsstufen
3-4 Werktage
51,26€
Versand: frei!