Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold 78826 Trancheuse Electrique Noir, Argent Aluminium, Acier Inoxydable, Acier 100 W
80,69€
Versand: frei!
UNOLD 78826 Metal Plus - Schneidemaschine - 100
90,98€
Versand: frei!
Unold Allesschneider 78826 Metall Plus Metall, Kunststoff Silber 1146759
10 Arbeitstage
91,38€
Versand: frei!
UNOLD Metal Plus Schneidemaschine 100 W Silver/Black (78826)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
92,49€
Versand: frei!
Unold Allesschneider Metall Plus 78826 Edelstahlmesser Silber Schwarz 100w
96,10€
Versand: frei!
Unold Allesschneider Metall Plus 78826 – elektrischer Brotschneider, 100W, Edelstahlmesser Ø17 cm, stufenlose Schnittstärke 0–23 mm, Auffangschale
3-4 Werktage
100,00€
Versand: frei!
Unold Metall Plus, Aufschnittmaschine, Silber, Schwarz 78826
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
100,80€
Versand: frei!
Unold ALLESSCHNEIDER Metall Plus 78826
104,49€
108,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Unold 78826 Allesschneider Metall Plus Allesschneider Silber-Schwarz
2-5 Werktage
105,29€
Versand: frei!
Unold 78826 Allesschneider Metall Plus Silber-schwarz 10456985
6 bis 7 Werktage
111,90€
Versand: frei!
Unold Metall Plus 78826 Allesschneider 100 W, max. bis zu 23,0 mm
112,66€
120,40€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Unold Allesschneider
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
116,68€
Versand: frei!