Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold 78860 Allesschneider Curve White, Verstellbare Küchenmaschine 0 bis 15 mm, Wellenschliffmesser (ca. Ø 17 cm), Brotschneidemaschine, Schinkenschneider, elektrisches Messer, Fleisch & Käse B07Y3WFX3S
39,90€
Versand: frei!
Unold Allesschneider 78860 Wave 656693920
45,83€
52,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Unold Allesschneider Curve, Aufschnittmaschine, Weiss 78860
5-7 Werktage
48,12€
Versand: frei!
Unold 78860 ALLESSCHNEIDER Curve White, 100 W, zusammenklappbar, Edelstahlmesser, Edelstahl, Weiß/Schwarz
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Unold Allesschneider 78860 Curve Metall, Kunststoff Weiß 1146761
10 Arbeitstage
51,41€
Versand: frei!
UNOLD Schneidemaschine 100 W Schwarz/Weiß Zusammenklappbarer Allesschneider 100W 0 bis ca. 15 mm Weiß/Schwarz (78860)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,49€
Versand: frei!
UNOLD 78860 - Schneidemaschine - 100 W - Schwarz/Weiß
58,82€
Versand: frei!
Unold 78860 Allesschneider 100 W, max. bis zu 15,0 mm
63,37€
71,11€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Unold Allesschneider Curve White 78860 42289309
7 bis 9 Werktage
65,54€
69,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€