Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Allesschneider 1159075
ca. 3 Werktage
41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Unold Allesschneider Curve Silver 100 Watt, Wellenschliffmesser, Silber
47,99€
52,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold Allesschneider Curve Silver 100 Watt, Wellenschliffmesser, silber GLO695342090
ca. 1-3 Werktage
47,99€
52,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Unold 78866 ALLESSCHNEIDER Curve Silver, 100 W, 230 V, zusammenklappbar, Edelstahlmesser, Silber/Schwarz, Edelstahl
48,89€
Versand: frei!
Unold 78866 ALLESSCHNEIDER Curve Silver, 100 W, 230 V, zusammenklappbar, Edelstahlmesser, Silber/Schwarz, Edelstahl B07Y56Z3F5
48,89€
Versand: frei!
Unold Curve, Aufschnittmaschine, Silber 78866
5-8 Werktage
52,88€
Versand: frei!
Unold Allesschneider 78866 Curve Metall, Kunststoff Silber 1146762
10 Arbeitstage
54,98€
Versand: frei!
UNOLD Schneidemaschine 100 W Silver/Black 0-15mm 100W 220-240V 50/60Hz (78866)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,99€
Versand: frei!
Unold Allesschneider 78866 Wave 656693921
61,14€
Versand: frei!
UNOLD 78866 - Schneidemaschine - 100 W - Silver/Black
63,98€
Versand: frei!
Unold 78866 Allesschneider 100 W, max. bis zu 15,0 mm
67,78€
75,52€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Unold - 78866 Allesschneider Curve Silber 25631892
12 bis 13 Werktage
80,93€
90,88€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€