Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold Heißluftfritteuse Xl 5 L 1400 W Edelstahl Airfryer
65,99€
70,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Unold Heißluftfritteuse XL 5 L 1400 W edelstahl GLO695331667
ca. 1-3 Werktage
65,99€
70,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UNOLD HEISSLUFTFRITTEUSE XL 58655, Heißluftfritteuse, 5 l, 1 kg, 80 °C, 200 °C, 60 min
82,73€
Versand: frei!
Unold 58655 Heissluftfritteuse XL, Fritteuse, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
87,89€
Versand: frei!
Unold HEISSLUFTFRITTEUSE XL 58655
91,06€
95,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Unold 58655 HEISSLUFTFRITTEUSE XL 5L 1400W Edelstahl , zum gesunden Frittieren, Grillen, Garen, Braten, Dörren uvm.
2-4 Werktage
102,07€
109,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
UNOLD Fritteuse 58655 1400 W 5 L Rostfreier Stahl, Plastik 1179906
10 Arbeitstage
107,68€
Versand: frei!