Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold Heißluftfritteuse 58695 Glas (schwarz/transparent, 1.200 Watt, Korb 3,5 Liter)-Unold
2-3 Werktage
62,81€
71,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Esge Unold 58695. Produkttyp: Heißluftfritteuse, Fassungsvermögen: 4,5 l, Friteusenkapazität: 0,8 kg. Bauart: Einzelbild, Produktfarbe: Schwarz, Steuerung: Berührung. Leistung: 1200 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 240 mm, Tiefe: 298 mm, Höhe: 293 mm (58695)
Sofort lieferbar
62,86€
Versand: frei!
Unold UNO 58695, Fritteuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,89€
Versand: frei!
Unold Heißluftfritteuse Glas 58695 3,5l 1200w 10 Programme Schwarz
64,80€
Versand: frei!
UNOLD Heißluftfritteuse GLAS 58695, Heißluftfritteuse, 3,5 l, 0,8 kg, 65 °C, 200 °C, 60 min
65,28€
Versand: frei!
Unold 58695 Glas Heißluftfritteuse mit Digitalem LED-Touchscreen und 10 Automatikprogramme für, Grillen, Garen, Braten, Dörren und Backen
2-3 Werktage
69,71€
Versand: frei!
Manhattan 58695 Heißluftfritteuse Glas, Schwarz - Unold 85319000
4 Werktag(e)
76,90€
Versand: frei!
Unold Heißluftfritteuse Glas 3,5 L 1200 W schwarz GLO695331771
ca. 1-3 Werktage
79,99€
84,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€