Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink Wasserspeier 'Schwan' 14 x 27 x 27 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubbink Wasserspeier Schwan, schwimmend, Polyresin, Anthrazit/Bronzefarben, H27x27x14 cm, Ø9-13 mm Schlauchanschluss 442059
1-3 Werktage

40,40€
45,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ubbink Polyresin-Wasserspeier Schwan, ca. B27/H27/T14 cm

40,49€
46,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Ubbink Garten GmbH Ubbink Wasserspeier Schwan 1386095
5 Tagen

45,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 45,30 € / St