Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti airFiber NxN AF-MPx8, Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 2 Werktage
118,66€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AF-MPX8 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne (AF-MPX8)
118,74€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber NxN AF-MPx8 - Multiplexor - 4 Anschlüsse 656875456
122,51€
Versand: frei!
UbiQuiti AF-MPX8, AirfiberX 8x8 Multiplexer
124,48€
128,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ubiquiti Networks Af-mpx8 - Skalierbarer Airfiber(r) Mimo Multiplexer 8x8
126,11€
132,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti airFiber Multiplexer 8x8, Zubehör Netzwerk AF-MPX8
7-12 Werktage
127,75€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-mpx8 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
196,35€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber Multiplexer 8x8, Original-EU-Waren AF-MPX8
202,30€
212,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€