Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks Ubiquiti airMAX ac Sektor Antenne AM-5AC22-45
192,42€
198,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti AM-5AC22-45 Networks airMAX ac 2x2 Netzwerk-Antenne 22 dBi (AM-5AC22-45)
193,76€
Versand: frei!
UbiQuiti AirMax ac Sector AM-5AC22-45 - Antenne 656707026
193,82€
Versand: frei!
Ubiquiti Sector Antenna Airmax Ac Mimo 22dbi 5ghz, 45 Degr. (am-5ac22-45) 47321884
3 bis 7 Werktage
196,66€
Versand: frei!
Ubiquiti AM-5AC22-45 AirMAX AC 5GHz 2x2 MIMO PtMP Basisstation Sektor Ant. 22 dBi, 45 Grad (WLAN), Netzwerkantenne AM-M522-45-AC
18-24 Werktage
234,56€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Am-5ac22-45 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
249,90€
Versand: frei!
Ubiquiti 5 GHz airMAX AC-Sektorantenne, 22 dBi, 45, Original-EU-Waren AM-5AC22-45
255,85€
265,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€