Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti RocketM5-AC-PTP-LITE (450 Mbit/s), Access Point RM5-AC-PTP-LITE
Auf Lager, 1 Werktag
99,00€
Versand: frei!
UbiQuiti Rocket ac R5AC-LITE - Funkbasisstation 656707012
125,56€
Versand: frei!
UbiQuiti Rocket ac Funkbasisstation AirMax (R5AC-LITE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,29€
Versand: frei!
Ubiquiti Rocket ac R5AC-LITE - Accesspoint
131,38€
142,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Rocket 5AC Lite, R5AC-Lite
131,41€
137,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Airmax 5g Rocket Prism Ac Lite, R5ac-lite - Ubiquiti 38181849
9 Werktag(e)
131,84€
Versand: frei!
Ubiquiti Rocket 5ac Lite, 450 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s (450 Mbit/s), Access Point R5AC-LITE
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
134,48€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks R5AC-LITE R5AC-LITE Antenne 5GHz
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
134,93€
140,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti R5AC-Lite Networks Rocket 5ac Lite 450 Mbit/s Weiß (R5AC-Lite)
135,60€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks R5AC-LITE - Ubiquiti Rocket 5AC Lite (R5AC Lite) airMAX Wireless Bridge/Base Station
153,76€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks UbiQuiti Rocket ac R5AC-LITE Funkbasisstation ~D~
159,00€
Versand: frei!
UBIQUITI NETWORKS Ubiquiti Rocket 5AC Lite Full-Band 5GHz 450+ Mbps, PtP, PtMP R5AC-LITE
2-5 Werktage
160,54€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti R5ac-lite Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
178,50€
Versand: frei!
Ubiquiti 5 GHz Rocket AC, Lite, Original-EU-Waren R5AC-LITE
184,45€
194,35€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€