Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti WLAN-Bridge LTU-Rocket (675 Mbit/s), Access Point
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
434,00€
Versand: frei!
Ubiquiti LTU Rocket 0817882029438_AN
442,18€
445,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ubiquiti Networks 183228 LTU-Rocket-EU IWLAN-Antennen
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
465,88€
Versand: frei!
Ubiquiti LTU-ROCKET Networks LTU Rocket 675,84 Mbit/s Weiß (LTU-ROCKET)
488,97€
Versand: frei!
Ubiquity Schnittstelle UBIQUITI LTU Rocket LTU-Rocket
3 Wochen
571,07€
Versand: frei!