Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti PS-5AC Networks PrismStation 5AC 500 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (PS-5AC)
261,80€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks PrismStation. Antenne Zunahmeniveau (max): 14 dBi, Netzwerkanschlußtyp: 10/100/1000, Antenna Zuwachs (5 GHz): 14 dBi. LED-Anzeigen: Leistung, Montage: Wand- / Mast, Produktfarbe: Schwarz, Weiß. Energiequelle: Gleichstrom, Stromverbrauch (max.): 10 W. Breite: 174 mm, Tiefe: 174 mm, Höhe: 184 mm (19093) PS-5AC
Lieferzeit 7-11 Werktage
264,22€
Versand: frei!
Ubiquiti PS-5AC: PrismStation WLAN Bridge (866 Mbit/s), Access Point
Sofort lieferbar, 3 Werktage
285,36€
Versand: frei!
UbiQuiti Networks PrismStation. Antenne Zunahmeniveau max 14 dBi Netzwerkanschlußtyp dB 5 GHz (PS-5AC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
286,59€
Versand: frei!
UbiQuiti PrismStation PS-5AC - Funkbasisstation 656710323
290,35€
Versand: frei!
Ubiquiti PrismStation PS-5AC - Accesspoint
297,65€
308,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Ps-5ac Neu
343,13€
Versand: frei!