Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks HORN-5-30 Netzwerk-Antenne Hornantenne 19 dBi (HORN-5-30)
70,65€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti PrismAP 5-30 - Airmax Access Point PrismAP-5-30
72,04€
77,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti PrismAP-5-30 - Antenne - Hupe - AirMax
72,79€
Versand: frei!
Ubiquiti PrismAP-5-30 - Antenne - Hupe - AirMax
74,36€
Versand: frei!
UbiQuiti PrismAP-5-30 - Antenne - Hupe - AirMax 656707010
76,69€
Versand: frei!
Ubiquiti Prismap Antenna 5ghz 30ø (prismap-5-30) 67107166
9 Werktag(e)
80,53€
Versand: frei!
Ubiquiti Horn-5-30: Horn-Antenne, Netzwerkantenne
8-15 Werktage
80,65€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Prismap-5-30 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
136,85€
Versand: frei!