Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks Ubiquiti Uap-ac-hd Accesspoint Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
297,50€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AP, AC, hohe Dichte, Original-EU-Waren UAP-AC-HD
327,25€
337,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi AC HD - UAP-AC-HD
327,80€
333,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Accesspoint - Wi-Fi
329,87€
340,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ubiquiti UniFi AC Dual Band Access Point WLAN AC 2x Gbit LAN 2.533 Mbit/s PoE (UAP-AC-HD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
331,49€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi AP-AC-HD (1733 Mbit/s), Access Point UAP-AC-HD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
336,86€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 656562514
349,18€
Versand: frei!
Zugangspunkt Ubiquiti UAP-AC-HD 2,4 GHz | 5 GHz 2533 Mbps 802.3at PoE+ 802.11 a/b/g/n/r/k/v/ac/ac-wave2
352,69€
353,69€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
UBIQUITI UAP-AC-HD Access Point HD Indoor + Outdoor 2.4GHz/5GHz AC Wave 2 4x4 MU-MIMO
359,04€
363,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ubiquiti UAP-AC-HD UniFi AC HD 1733 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (UAP-AC-HD)
369,17€
Versand: frei!
Ubiquiti - Unifi Ap Hd, Uap-ac-hd 54616643
3 bis 7 Werktage
371,53€
Versand: frei!